Une question ? Une commande à passer ? Cliquez ici : ou appelez nous au 77 874 49 49 De 08H à 17H

Peripheriques

Filtres actifs

Cartes de capture audio...
LIVRAISON 24H OUVRABLES
Prix 9 900 CFA Prix de base 15 000 CFA
  • Résolution d'entrée (HDMI) 3840 × 2160 à 30 Hz, résolution de sortie (USB) 1920 × 1080 à 30 Hz
  • Connectez facilement votre reflex numérique, caméscope ou caméra d'action à votre PC ou Mac
  • Commentaires en temps réel, tirez et produisez dans vos outils préférés.
  • Plug and play - PAS de pilote, faible latence pour l'enregistrement de jeux, l'enregistrement de réunions, la diffusion en direct. Compatible avec Windows, Mac OS X
  • Convient pour l'acquisition haute définition, l'enregistrement d'enseignement, l'imagerie médicale, etc. Enregistrez des vidéos directement sur le disque dur sans délai
Neuf
CABLE CONVERTISSEUR VGA TO...
Disponible
Prix 7 000 CFA

Hautes performances : convertit le signal analogique en signal numérique des appareils avec interface VGA (desktop / laptop / HD TV-Box, etc.) vers les appareils avec interface HDMI (moniteur, HDTV, projecteur) à un taux de transmission de 6,75 Gbps, irréversible.

Prend en charge la haute résolution : entrée HDTV 1080p et sortie HDMI PC VGA Résolution : 1920 x 1080 à 60 Hz

Neuf -20%
WIMI EC288 USB 3.0 HD 1080P...
Disponible
Prix 57 000 CFA Prix de base 71 250 CFA

Enregistrement de résolution jusqu'à 1080P 60FPS Full HD.

Conception UVC, sans conduction, facile à utiliser.

Permet le streaming vidéo en direct, la diffusion sur le Web ou la vidéoconférence.

Compatible avec la plupart des logiciels vidéo pour Windows et Mac.

Prend en charge l'enregistrement vidéo HD haute vitesse USB 3.0 et haute résolution sur votre ordinateur.

Câble de brassage fibre SC...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 9 500 CFA
type de connecteur Optique
Appareils compatibles Serveur
Couleur SC à ST
Marque BEYONDTECH
Genre du connecteur Mal
  • Beyondtech High-quality SC to ST Fiber Patch Cable Single mode 9/125 OS1 fiber est spécialement conçu pour Fast Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, centres de données, locaux, éducatif, LAN, SAN, commercial, 10GBASE-L (1310 nm ), 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) et applications en mode de transfert asynchrone (ATM). Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.
  • Ce cordon de raccordement fibre optique OS1 SC ST est conforme aux normes TIA / EIA 492AAAA et IEC60793-2-10 A1b et est conforme aux spécifications RoHS.
  • Cette fibre SM a une gaine de couleur jaune avec un diamètre de 3,00 mm. Les câbles OS1 ont une atténuation de 0,25 dB / km à 1550 nm et de 0,35 dB / km à 1310 nm.
  • Ces cordons de brassage fibre optique duplex OS1 monomode SC à ST fonctionnent entre -20 ° C et + 70 ° C et ont un rayon de courbure d'installation minimum de 5,0 cm et un rayon de courbure minimum à long terme de 3 cm.
  • Les cordons de brassage OS1 permettent des connexions entre les panneaux de brassage et les équipements réseau et serveur. Les cordons de brassage OS1 9/125 sont couramment utilisés dans les applications passives (GPON, FTTX et LAN) - Les connecteurs duplex SC sont reliés par un clip en plastique, facile à retirer au cas où vous auriez besoin de séparer les connecteurs.
Câble de raccordement à...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 9 500 CFA
type de connecteur Optique
Appareils compatibles Serveur
Couleur ST à ST
Marque BEYONDTECH
Genre du connecteur

Mal

  • Beyondtech High-quality ST to ST Fiber Patch Cable Single mode 9/125 OS1 fiber est spécialement conçu pour Fast Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, datacenters, locaux, éducatif, LAN, SAN, commercial, 10GBASE-L (1310 nm ), 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) et applications en mode de transfert asynchrone (ATM). Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.
  • Ce cordon de raccordement fibre optique OS1 ST ST est conforme aux normes TIA / EIA 492AAAA et IEC60793-2-10 A1b et est conforme aux spécifications RoHS.
  • Cette fibre SM a une gaine de couleur jaune avec un diamètre de 3,00 mm. Les câbles OS1 ont une atténuation de 0,25 dB / km à 1550 nm et de 0,35 dB / km à 1310 nm.
  • Ces cordons de brassage fibre optique Duplex OS1 monomode ST à ST fonctionnent entre -20 ° C et + 70 ° C et ont un rayon de courbure d'installation minimum de 5,0 cm et un rayon de courbure minimum à long terme de 3 cm.
  • Les cordons de brassage OS1 permettent des connexions entre les panneaux de brassage et les équipements réseau et serveur. Les cordons de raccordement OS1 sont couramment utilisés dans les applications passives (GPON, FTTX et LAN)
Câble de brassage fibre FC...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 12 900 CFA
type de connecteur Optique
Appareils compatibles Serveur
Couleur FC à FC
Marque BEYONDTECH
Genre du connecteur mal à mal
  • Beyondtech High-quality FC to FC Fiber Patch Cable Single mode 9/125 OS1 fiber est spécialement conçu pour Fast Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, datacenters, locaux, éducatif, LAN, SAN, commercial, 10GBASE-L (1310 nm ), 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) et applications en mode de transfert asynchrone (ATM). Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.
  • Ce cordon de brassage fibre OS1 FC / FC est conforme aux normes TIA / EIA 492AAAA et IEC60793-2-10 A1b et est conforme aux spécifications RoHS.
  • Cette fibre SM a une gaine de couleur jaune avec un diamètre de 3,00 mm. Les câbles OS1 ont une atténuation de 0,25 dB / km à 1550 nm et de 0,35 dB / km à 1310 nm.
  • Ces cordons de brassage fibre optique duplex OS1 monomode FC à FC fonctionnent entre -20 ° C et + 70 ° C et ont un rayon de courbure d'installation minimum de 5,0 cm et un rayon de courbure minimum à long terme de 3 cm.
  • Les cordons de brassage OS1 permettent des connexions entre les panneaux de brassage et les équipements réseau et serveur. Les cordons de raccordement OS1 sont couramment utilisés dans les applications passives (GPON, FTTX et LAN)
Câble de connexion directe...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 19 500 CFA
  • Fabriqué avec des câbles haute vitesse série à paires parallèles Beyondtech et compatible avec une large gamme d'équipements industriels, notamment Cisco, Dell, Mellanox, Fortinet et Ubiquiti (UniFI) (entre autres).
  • Les câbles Beyondtech sont équipés d'adaptateurs 10G SFP + à 10G SFP + aux deux extrémités, offrant une excellente solution pour une large liste de commutateurs fibre optique, routeurs et serveurs de réseaux compatibles.
  • Avec un câble Cooper n ° 30 AWG et facile à gérer (0,5 mètre / 1,6 pied), ils offrent une solution plus durable et flexible que les câbles à fibre.
  • Les DAC Twinax passifs sont utilisés pour un moyen économique de connecter deux périphériques SFP / SFP + 10G au lieu de câbles optiques.
  • Les câbles et connecteurs à connexion directe Beyondtech Copper SFP + 10 Gb sont conformes aux spécifications SFF-8431, SFF-8432 et SFF-8472.
Câbles de sortie Premium 2...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 8 200 CFA
  • Fiche à angle droit femelle en plastique blindé standard, fils de 48 pouces
  • Paire de 2 cordons pour connecter un total de 4 électrodes
  • Les broches conviennent aux connecteurs d'électrode en queue de cochon standard de 2 mm
  • Compatible avec la plupart des unités TENS et EMS standard, y compris l'unité combinée SPORT PLUS EMS / TENS, ZZAN602 TENS, TENS 7000, Twin Stim iii EMS
  • NON compatible avec les appareils Empi ou Prospera ou SUPPENDON
Câble USB Mâle à Mâle 10...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 10 000 CFA

À propos de cet article

  • ❤️ 【TRANSFERT SUPER VITESSE】: Ce câble USB mâle à mâle de 10 pieds (câble USB vers USB) jusqu'à 5 Gbps SuperSpeed ​​pour le transfert de données USB 3.0, 10x plus rapide que l'USB 2.0.
  • ❤️ 【DURABLE】 : Le câble USB vers USB Les câbles USB à double extrémité de 10 pieds avec une durée de vie testée de plus de 10000 courbures, des joints moulés sans couture ajoutent une durabilité supplémentaire.
  • ❤️ 【COMPATIBILITÉ LARGE】 Aucun pilote nécessaire pour le câble usb 3.0 A mâle vers A mâle (câble USB vers USB). Il suffit de brancher et de jouer pour les boîtiers de disque dur, les modems, les appareils photo, le boîtier TV, le Car Sperker, le refroidisseur d'ordinateur portable et autres périphériques USB SuperSpeed.
  • ❤️ 【COMPATIBILITÉ】: Rétrocompatible avec les ports d'ordinateur USB 2.0 et USB 1.1 - Ce câble USB mâle à mâle WAWPI permet également la connexion de périphériques USB 3.0 au port USB 2.0 hérité.REMARQUE - Ce câble USB vers USB mâle à mâle ne prend pas en charge transfert de données entre deux ordinateurs.
  • ❤️ ★★★★★ 【GARANTIE À VIE】 Choisissez notre câble WAWPI USB mâle à mâle de 10 pieds, profitez d'une garantie à vie inconditionnelle et d'un service client 24/7. Si vous rencontrez des questions avec notre câble mâle A vers mâle A (câble USB vers USB), veuillez nous contacter, nous réglerons votre problème dans les 24 heures.
CABLE ONDULEUR
Disponible
Prix 700 CFA

Ce câble permet de rallonger la distance entre votre ordinateur personnel, moniteur ou onduleur et une prise secteur française.

CHARGEUR ADAPTATEUR 12V2A2...
Disponible
Prix 2 000 CFA

- Protection de surcharge. Protection de court circuit. Protection de survoltage. Efficacité: ≥85%

- Entrée: AC 100V-240V 50 / 60Hz

- Sortie: DC 12V 2A

- Prise d'adaptateur de sortie: 5,5 mm x 2,5 mm (compatible: 5,5 * 2,1 mm)

- Utilisation avec des appareils de surveillance, appareil d'assistance, appareil publicitaire, affichage, audio, communications, informatique, éclairage, instruments électroniques, amplificateurs, imprimantes, TV LCD, navigation GPS, cadre photo numérique, produits industriels, etc. .

Câble HDMI vers HDMI Mini
Disponible
Prix 5 000 CFA

Le câble HDM permet de brancher des périphériques équipés d'un port HDMI Mini à un écran ou un périphérique HDMI. Il constitue un moyen économique de connecter des appareils HDMI d'avant-garde et de prochaine génération à la technologie HDMI existante. Cet adaptateur HDMI Mini vers HDMI est équipé de connecteurs plaqués or de qualité supérieure garantissant une connectivité maximale. Il bénéficie de la garantie à vie StarTech.com.

FTDI Câble adaptateur USB...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 23 300 CFA
  • L'adaptateur série USB vers TTL de 1,8 m (avec prise femelle à 3 broches au pas de 0,1") connecte des appareils avec une interface de signaux UART de niveau logique 3,3 V à un ordinateur portable via un port USB
  • Un module de puce FT232RL authentique est logé dans un terminal mâle USB 2.0 de type A pour une compatibilité plus large et prend en charge des taux de transfert de données fiables
  • Le câble série FTDI USB vers TTL de 6 pieds (fils volants de sortie 3 voies) permet d'accéder à UART (transmettre) Tx, (recevoir) Rx et GND
  • Le chipset FTDI sur la carte PCB a une EEPROM interne configurable et les signaux UART 3,3 V peuvent être inversés individuellement en configurant l'EEPROM
  • Le câble convertisseur 3V3 TTL vers USB est compatible avec Windows 10, 8, 8.1, 7 (32, 64 bits), 2008/XP/Vista/CE, Mac OS, Linux 2.4 et versions ultérieures ; cordon de débogage USB 2.0 idéal pour la réécriture de l'ID du fournisseur, routeur, GPS, décodeur, émetteur, micrologiciel flash sur disque dur, etc.
câble adaptateur de disque...
DÉLAI DE LIVRAISON : 7 À 10 JOURS AU PLUS TARD
Prix 19 800 CFA
  • ACCÉDEZ RAPIDEMENT À UN SSD OU À UN HDD SATA: Ajoutez de l'espace disque à votre ordinateur portable en vous connectant à un SSD ou à un disque dur de 3,5 "ou 2,5" à l'aide de ce câble SATA vers USB. Vous pouvez vous connecter à un lecteur externe pour: ajouter du stockage, effectuer des sauvegardes, créer des images disque, mettre en œuvre des récupérations de données et transférer du contenu sur votre ordinateur portable.
  • VITESSE DE TRANSFERT RAPIDE AVEC UASP: L'adaptateur SATA vers USB prend en charge des vitesses de transfert de données USB 3.0 de 5 Gbps. Cependant, vous pouvez bénéficier de vitesses de transfert jusqu'à 70% plus rapides que l'USB 3.0 conventionnel, lorsque vous êtes connecté à un ordinateur prenant également en charge UASP
  • CONNEXION DE N'IMPORTE O: l'adaptateur USB pour disque dur est une solution portable qui se range bien dans un sac d'ordinateur portable sans alimentation externe requise
  • GAGNEZ DU TEMPS: le câble de transfert du disque dur vous permet de basculer facilement entre les disques sans avoir à installer le disque dans un boîtier. Il est plug-and-play et ne nécessite pas de pilotes.
  • ADAPTATEUR D'ALIMENTATION 12V 2A INCLUS: Ce câble de connecteur USB 3.0 vers SATA 22 broches est équipé d'un port DC-Jack, qui pourrait fournir suffisamment d'énergie. Avec l'alimentation, les disques durs SATA 2,5 "ou 3,5" peuvent être connectés. Veuillez noter que l'alimentation est nécessairement nécessaire si un disque dur SATA 3,5 "est connecté. GARANTIE: Garantie de remboursement de 45 jours et garantie sans souci de 24 mois.
Câble SATA vers USB, câble...
LIVRAISON 24H OUVRABLES
Prix 10 000 CFA
  • ACCÉDEZ RAPIDEMENT À UN SSD / HDD SATA: L'adaptateur Neeyer SATA vers USB 3.0 peut facilement connecter un SSD ou un disque dur SATA 2,5 "à votre ordinateur pour étendre le stockage, mettre à niveau le système, sauvegarder des fichiers, récupérer et récupérer des données et transférer des données. C'est génial pour démarrer d'anciens disques durs de rechange et récupérer des fichiers importants d'un PC cassé. (Remarque: 1.Ne prend pas en charge le SSD / HDD 3,5 ''! 2. Ne prend pas en charge l'interface IDE! 3. Pas de câble d'alimentation! Pas besoin de câble d'alimentation supplémentaire!)
  • VITESSE RAPIDE DE 5GBPS AVEC UASP: Avec les connecteurs USB 3.0 et SATA III standard prêts, il prend en charge une vitesse de transfert de données exceptionnelle de 5 Gbps. En plus des protocoles de transmission accélérée - UASP et TRIM, il est 70% plus rapide en lecture et 40% plus rapide en écriture que l'USB 3.0 conventionnel lorsqu'il est connecté à un ordinateur qui prend également en charge UASP. Le chipset ASM 1153e avancé améliore considérablement les performances de transfert de données.
  • AUCUN PILOTE ET UTILISATION FACILE: Pas besoin d'installer le pilote ou d'installer le SSD / HDD dans un boîtier, il suffit de brancher et de jouer. Prend en charge les ordinateurs portables Windows / Mac OS / Linux / Chrome OS, les consoles de jeux comme Sony PS4 / PS3 / Xbox One, Smart TV, routeur, etc. Prise en charge du remplacement à chaud. Aucune demande d'alimentation supplémentaire.
  • CONCEPTION CONVIVIALE: L'indicateur LED vous permet de connaître facilement l'état de fonctionnement (voyant rouge: état de l'alimentation; voyant vert: état de l'activité).
Câble Micro HDMI vers HDMI...
LIVRAISON 24H OUVRABLES
Prix 8 900 CFA
  • REMARQUE: il s'agit d'un câble adaptateur micro HDMI vers HDMI, pas de micro USB
  • Nouvelle génération: conforme à la norme HDMI 1.4, prise en charge de la résolution Full HD 4K, 1080P
  • Stable et durable: le bouclier de 4 couches d'étain-cuivre peut bloquer efficacement les interférences; le connecteur plaqué or peut maintenir un bon état après une prise et une traction répétées
  • Performances supérieures: transmettez à la fois l'audio et la vidéo à haute vitesse et conservez l'image haute résolution de votre appareil
  • Compatibilité étendue: ce câble peut être utilisé pour le raspberry pi 4 b, la télévision HD, un appareil photo numérique HD, une tablette, un projecteur, etc.
Coupleur d'adaptateur de...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 8 500 CFA
  • ★ LC FIBER COUPLER relie deux câbles patch fibre multimode duplex avec des connecteurs LC à profil bas.
  • ★ LC FIBER KEYSTONE INSERT est compatible avec les cordons de brassage multimode OM1, OM2, OM3, OM4 et 50 microns ou 62,5 microns.
  • ★ S'adapte à une ouverture standard dans un panneau de brassage, une plaque murale ou un boîtier de montage en surface pour des prises Keystone.
  • ★ Conforme à la norme Telcordia et CEI 61754, tous les matériaux sont conformes aux exigences RoHS.
  • ★ CONNECTEUR DE CÂBLE FIBRE OPTIQUE peut être utilisé dans les réseaux locaux (LAN), les réseaux de stockage (SAN), les réseaux étendus (WAN), les centres de données des réseaux métropolitains (MAN), les entreprises, les locaux, la sécurité, FTTH, FTTP, FTTA , EMI élevé et applications commerciales.
Câble de raccordement fibre...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 9 000 CFA
type de connecteur Optique
Appareils compatibles Serveur
Couleur LC à LC
Marque BEYONDTECH
Genre du connecteur Mal
  • Beyondtech Connecteurs pré-terminés aux deux extrémités Câble de raccordement fibre LC à LC La fibre optique monomode 9/125 OS1 est spécialement conçue pour les vitesses Fast Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, datacenter, locaux, éducatif, LAN, SAN, commercial, 10GBASE- Applications L (1310 nm), 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) et mode de transfert asynchrone (ATM). Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.
  • Ce cordon de raccordement à fibre optique LSZH de 1 mètre de fibre OS1 LC LC est conforme aux normes TIA / EIA 492AAAA et IEC60793-2-10 A1b et est conforme aux spécifications RoHS.
  • Cette fibre monomode SM a une gaine de couleur jaune avec un diamètre de 3,00 mm. Les câbles OS1 ont une atténuation de 0,25 dB / km à 1550 nm et de 0,35 dB / km à 1310 nm.
  • Ces cordons de brassage fibre optique Duplex OS1 monomode LC à LC fonctionnent entre -20 ° C et + 70 ° C et ont un rayon de courbure d'installation minimum de 5,0 cm et un rayon de courbure minimum à long terme de 3 cm.
  • Les cordons de brassage OS1 permettent des connexions entre les panneaux de brassage et les équipements réseau et serveur. Les cordons de brassage OS1 9/125 sont couramment utilisés dans les applications passives (GPON, FTTX et LAN) - Les connecteurs LC duplex sont reliés par un clip en plastique, facile à retirer au cas où vous auriez besoin de séparer les connecteurs.
Câble de raccordement fibre...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 8 600 CFA
type de connecteur Optique
Appareils compatibles Serveur
Couleur LC à LC
Marque BEYONDTECH
Genre du connecteur Mal
  • La fibre optique monomode 9/125 OS1 de Beyondtech de haute qualité LC à LC est spécialement conçue pour les vitesses Ethernet rapides, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, les centres de données, les locaux, l'éducation, le LAN, le SAN, le commerce, 10GBASE-L (1310 nm ), 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) et applications en mode de transfert asynchrone (ATM). Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.
  • Ce cordon de brassage fibre optique OS1 LC LC est conforme aux normes TIA / EIA 492AAAA et IEC60793-2-10 A1b et est conforme aux spécifications RoHS.
  • Cette fibre SM a une gaine de couleur jaune avec un diamètre de 3,00 mm. Les câbles OS1 ont une atténuation de 0,25 dB / km à 1550 nm et de 0,35 dB / km à 1310 nm.
  • Ces cordons de brassage fibre optique Duplex OS1 monomode LC à LC fonctionnent entre -20 ° C et + 70 ° C et ont un rayon de courbure d'installation minimum de 5,0 cm et un rayon de courbure minimum à long terme de 3 cm.
  • Les cordons de brassage OS1 permettent des connexions entre les panneaux de brassage et les équipements réseau et serveur. Les cordons de brassage OS1 9/125 sont couramment utilisés dans les applications passives (GPON, FTTX et LAN) - Les connecteurs LC duplex sont reliés par un clip en plastique, facile à retirer au cas où vous auriez besoin de séparer les connecteurs.
Câble de raccordement fibre...
DÉLAI DE LIVRAISON EST DE 7 À 10 JOURS OUVRABLES
Prix 10 500 CFA
type de connecteur LC-sc
Appareils compatibles Serveur
Couleur LC à SC
Marque BEYONDTECH
Genre du connecteur Mal
  • La fibre optique monomode 9/125 OS1 de Beyondtech LC à SC de haute qualité est spécialement conçue pour les vitesses Fast Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, les centres de données, les locaux, l'enseignement, le LAN, le SAN, le commerce, 10GBASE-L (1310 nm ), 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) et applications en mode de transfert asynchrone (ATM). Il prend en charge les services vidéo, de données et vocaux.
  • Ce cordon de brassage fibre optique OS1 LC SC est conforme aux normes TIA / EIA 492AAAA et IEC60793-2-10 A1b et est conforme aux spécifications RoHS.
  • Cette fibre SM a une gaine de couleur jaune avec un diamètre de 3,00 mm. Les câbles OS1 ont une atténuation de 0,25 dB / km à 1550 nm et de 0,35 dB / km à 1310 nm.
  • Ces cordons de brassage fibre optique Duplex OS1 monomode LC à SC fonctionnent entre -20 ° C et + 70 ° C et ont un rayon de courbure d'installation minimum de 5,0 cm et un rayon de courbure minimum à long terme de 3 cm.
  • Les cordons de brassage OS1 permettent des connexions entre les panneaux de brassage et les équipements réseau et serveur. Les cordons de brassage OS1 9/125 sont couramment utilisés dans les applications passives (GPON, FTTX et LAN) - Les connecteurs duplex LC / SC sont reliés par un clip en plastique, facile à retirer au cas où vous auriez besoin de séparer les connecteurs.

Options de démonstration

Choisir la couleur du thème
Sélectionner le menu
Sélectionner l'effet du produit
Sélectionnez le style de mise en page
Select Body Image

Background only applies for Boxed, Framed, Rounded Layout